Суббота, 20.04.2024, 13:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Как заработать в интернете

Главная » 2010 » Ноябрь » 5 » Вред алкоголя: Алкоголь - сильнейший яд, наркотик. Живи без алкоголя!
17:49
Вред алкоголя: Алкоголь - сильнейший яд, наркотик. Живи без алкоголя!
Этиловый спирт (этанол, алкоголь) — сильнодействующий мутагенный нейротропный протоплазматический наркотический яд. В «Большой советской энциклопедии» (том 2, стр. 116) также говорится о том, что этанол относится к наркотическим ядам. В химической терминологии алкоголями называется большая группа органических соединений. Температура кипения С2Н5ОН — 78,4°С. Горит бесцветным пламенем с выделением большого количества тепла.

При введении в организм человека этилового спирта — т. е. наркотика, у человека ослабляется внимание, затормаживаются реакции, нарушается координация движений. Длительное употребление приводит к глубоким нарушениям деятельности нервной системы, заболеваниям сердечно-сосудистой системы, пищеварительного тракта и т. д. Любое содержание алкоголя, будь то в пиве, вине или водке, коньяке – опасно для русского человека!!! Для русского человека безопасное потребление алкоголя = 0. Нет такого органа в человеческом организме, который бы не разрушался под воздействием алкоголя. Но больше всех страдает мозг - алкоголь убивает клетки головного мозга, которые затем выводятся через мочеиспускательный канал в унитаз.

Этиловый спирт широко применяется как техническая жидкость (в амортизаторах, тормозных устройствах, гидросистемах и т. д), является хорошим растворителем: не только в любых пропорциях растворяется в воде, но и отлично растворяет многие органические вещества. Хорошее сырьё для химической промышленности, прекрасное топливо.

Всемирной Организацией Здравоохранения в 1975 году было признано: «АЛКОГОЛЬ — НАРКОТИК, ПОДРЫВАЮЩИЙ ЗДОРОВЬЕ НАСЕЛЕНИЯ».

Медицина уже 300 лет диагностирует алкоголь как наркотический нейротропный и протоплазматический яд, то есть яд, воздействующий на нервную систему и все органы человеческого организма, разрушающий их структуру на клеточном и молекулярном уровнях.

При среднедушевом потреблении алкоголя в 8 литров в год - наступает угасание этноса. В России, по официальным данным, среднедушевое потребление алкоголя - 15-18 литров в год, по не официальным - 30 литров. Россия занимает 1 место в мире по детскому алкоголизму. В учреждениях, занимающихся проблемами алкоголизма, встречаются 7-летние пациенты.

В 44 странах мира (в основном восточные страны) запрещено потребление алкоголя - алкоголь приравнен к наркотику, и на него распространено антинаркотическое законодательство. 84 страны мира максимально ограничили распространение этого наркотического яда. В России алкоголь продают неподалёку от школ даже школьникам.

Жданов Владимир Георгиевич, профессор Сибирского Гуманитарно-Экологического Института, президент международной ассоциации психоаналитиков, избранный в 1988 членом совета Союза Духовного Возрождения Отечества, один из учредителей Международной Академии Трезвости, активист движения за трезвый образ жизни, широко известный публицист, автор знаменитого в 1986 году «антиалкогольного доклада», раскрывает всю правду об этом опаснейшем наркотике: www.agaroza.com/post_1218097504.html , www.pravdu.ru/lessons/jdanov/ , а также, www.rodtr.ru/blogs/alco/new/video/

В стране на каждом шагу продают сигареты, алкоголь содержащие напитки, приравнивая их к пищевым продуктам, скрывая правду о том, что алкоголь - наркотик; государство увеличивает допустимое количество наркотиков в кармане на улице и никак не реагируют на возмущение общественности - тех самых людей, что живут в России. Есть силы в мировой политике, которым выгодно, чтобы Россия умирала. За многовековую историю они поняли, что Россию невозможно победить извне - войной (в силу особого менталитета русского человека, громадной территории и др. факторов), а можно лишь разрушить Россию изнутри. План директора ЦРУ Аллена Даллеса от 1945 года предусматривает поэтапное уничтожение, сокращение Российского населения.

Аллен Даллес (1893-1969), работал в Центральном разведывательном управлении США (ЦРУ) с момента его создания в 1947 году. В 1942-1945 гг. руководил политразведкой в Европе. Директор ЦРУ в 1953-1961 годах. Один из организаторов разведывательной и шпионско-диверсионной деятельности против СССР и других соцстран, идеолог «холодной войны».

План Даллеса
(из секретного доклада Аллена Даллеса Конгрессу США. 1945 год)

"Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, — все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению.

Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России. Эпизод, за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением… исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветёт махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества.

Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов".


Просмотров: 1353 | Добавил: Alex2211 | Теги: вред, яд, алкоголизм, геноцид, россияне, спирт, народ, Россия, Алкоголь, здоровье | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
1 paytightihos  
0
hi

2 stailmeta  
0
Этот пост — одно из редких исключений, когда читаешь с удовольствием и что-то для себя выносишь. Спасибо автору. Добавлю в избранноеhttp://voronezh.recikl.ru/ - . :)

3 SamAvanySnawl  
0
Надо запомнить :)

4 Gespeesia  
0
After getting more than 10000 visitors/day to my website I thought your rabota-i-net.3dn.ru website also need unstoppable flow of traffic...

Use this BRAND NEW software and get all the traffic for your website you will ever need ...

= = > > http://mass-autopilot-traffic.net

In testing phase it generated 867,981 visitors and $540,340.

Then another $86,299.13 in 90 days to be exact. That's $958.88 a
day!!

And all it took was 10 minutes to set up and run.

But how does it work??

You just configure the system, click the mouse button a few
times, activate the software, copy and paste a few links and
you're done!!

Click the link BELOW as you're about to witness a software that
could be a MAJOR turning point to your success.

= = > > http://mass-autopilot-traffic.net

5 Александр  
0
Избавиться от пристрастия к алкоголю стало возможным благодаря Сахажда Йоге (Маха Йоге) – раз и навсегда. Шри Матаджи, основательница Маха Йоги, подчеркивает, что алкоголь намного вреднее, например, курения, т.к. курение разрушает физический аспект, а алкоголь блокирует эволюцию человека.

Все, занимающиеся Маха (Сахаджа) Йогой, кто раньше, ещё до прихода в эту йогу, потреблял различные напитки, содержащие алкоголь, перестали, однажды, пить такие напитки, разрушающие организм и тонкую систему человека. Это произошло благодаря Самореализации, когда пробуждается энергия Кундалини, очищающая тело человека на всех уровнях. После Самореализации зависимость от алкоголя пропадает, и больше нет у человека «тяги» к алкоголю – однажды он просыпается, занимается своим любимым делом, например, медитирует, и вдруг осознаёт это чудесное свершение. Получить Самореализацию (http://www.poznaysebya.ru/realization.htm), пробуждение внутренней духовной силы Кундалини – это ваше право от рождения! Расскажите об этом вашим друзьям, знакомым, не знакомым, близким и родственникам. Зажгите свет внутри себя и поделитесь им с окружающими людьми…

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0